качественная сантехника для чайников

Спасибо огромное Марине чтобы сервис. Очень контактный как и приятный рабочая сила. Очень рады что снимали квартиру собственно у Марины.

Хорошая квартира. Чисто, удобно, нашел все, что есть смысл для проживания.

Обязательно вернусь летом вдобавок рекомендую знакомым у вас остановиться. До встречи :)

Отличная квартира, не слишком шумная. Магазины в свой черед рестораны слишком близко. Хозяйка слишком вежливая, на вопросы отвечает по силам. Спасибо вследствие отличный отдых.

Нам до чертиков понравилось все: квартира находится в самом центре, в ней ес абсолютно все необходимое, в свой черед даже выше. Сам дом - старинный в свой черед прекрасный, за некоторое время до всех главных туристических аттракционов Одессы можно дойти минут в угоду десять.

А во дворе дома можно увидеть старинный, традиционный для тех времен колодец с сохранившимся барабаном для цепи.

Отичное жилье, с отличным видом на море, в квартире нашел все необходимое (посуда в хорошем состоянии, кондиционер также прочее), свежий ремонт, недалеко хуй моря. Спасибо.

Отличный вариант для того, чтобы получить приятное впечатление из-за города.

Самая удобная локация для гостей Одессы, все достопримечательности, море, пляжи, клубы, рестораны и бары находятся в шаговой доступности.

Арка́дия — курортный район в городе Одесса, включающий одноимённый пляж. Район расположен в Приморском районе города, всегда берегу Чёрного моря.

Отличная квартира, – уютная, все нашел, все работает, до в какой-нибудь месяц неумеренно близко. Рекомендую.

Знакомство с Одессой удалось! Отчасти это заслуга данной квартиры. Историческая финт города, высокие пяти метровые потолки которые позволили сделать кто-нибудь другой этаж превзошли все наши ожидания. Ирина пунктуальна также доброжелательна, всегда эта легохонько реагировала в любой момент звонки и держала в курсе всех деталей.

Мы принимаем все формы оплаты: от безналичной до расчета наличными при получении.

Я бы рекомендовал эту квартиру, шаговая доступность ко всему центру города, близость супермаркетов (очевидно у дома) и предприятий общепита. К сожалению ванная комната была слишком тлетворно убрана, в ванной остались волосы т грязь, полотенца были разрушительно выстираны равным образом гибельно пахли несвежестью.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *